Праздник к нам приходит

Всем привет!

Сегодня мы не будем рассказывать о новой функции или новом обновлении. Потому что их так много, что мы сотрем пальца, рассказывая об этом. Но все они не видны обычному взору. Они не касаются интерфейса или получаемых писем подписчиками. Они связаны со страшным явлением в мире – Новым Годом и Рождеством. Новогодний ажиотаж охватывает все сферы жизни людей и email-маркетинг, безусловно, не исключение.

Наш трафик в предновогодний период возрастает примерно в 2 раза. Увеличивается количество отправляемых рассылок, открытий, кликов, продаж. и это существенная нагрузка на наши сервера. Последнюю неделю мы внедряли функции и обновления нашей серверной архитектуры, которые позволят без проблем пройти новогодний период. Это не видно глазу сейчас, но вы почуствуете это в отсутствии проблем при рассылках перед Новым Годом.

Также, отметим, что в последнюю неделю мы опмтизировали работу авторассылок. Теперь авторассылки, реагирующие на подписку, клики и открытия в письмах, отправляются мгновенно, тогда как в последнее время наблюдались задержки вплоть до нескольких часов. Сейчас все работает как часы, а наши специалисты погрузились в работу над совершенно фантастическим обновлением триггерных рассылок для владельцев интернет-магазинов!

В связи с надвигающимися праздниками коллектив DC Lite.ru рекомендует всем заранее оплачивать email-кредиты и вовремя продлять месячные тарифные планы, чтобы избежать сбоев в своих маркетинговых мероприятиях.

Надеемся, вы уже придумали, что будете делать на 13-ю зарплату и бонусы в длинные новогодние праздники? Желаем быстрого ожидания этого приятного момента!

С уважением, творческий коллектив DC Lite