Тематические шаблоны для Halloween

Тематические рассылки под различные праздники – отличный повод напомнить своим клиентам о себе. Но где взять вдохновение для создания дизайна рассылки под конкретную дату? Например, в конце октября состоится яркий, пусть и не совсем традиционный для нашей страны праздник Halloween. Этот шабаш разнообразных костюмированных людей в виде “монстров” и “духов” уже давно шагает по планете и за последние годы не обходит и страны бывшего Советского Союза.

Где же взять идеи для рассылки под Halloween?

В конце августа DC Lite в качестве проверки выпустил набор тематических шаблонов для своего онлайн-редактора, приуроченных к 1 сентября. А после – выпустил опрос, стоит ли продолжать эту идею. Результаты опроса оказались впечатляющими: 89,5% ответивших клиентов высказались “за”. Итак, представляем вам набор шаблонов для Halloween, подготовленных нашими сотрудниками.

Надеемся, что они вам понравятся! Хотим отметить, что в шаблонах впервые использованы фоновые картинки для рассылок. Эта “свежайшая функция” уже доступна в ваших личных кабинетах и будет анонсирована в самое ближайшее время.

С уважением, творческий коллектив DC Lite