Еще больше статистики прямо в ваш Excel

Иногда наши пользователи любят анализировать. Глубоко и тщательно. и мы их прекрасно понимаем! Конечно же, нет ничего лучше после удобного экспорта в Excel устроится поудобнее и спокойно, за кружкой ароматного чая, анализировать данные из различных источников. Ведь, сравнивая данные DC Lite с данными своей CRM или сторонних аналитических сервисов вроде KissMetrics, можно многое почерпнуть для своего бизнеса.

Сегодня для любителей статистики мы подготовили 2 обновления. Разберем каждый из них по-порядку.

Экспорт сводной статистики

Эти данные позволят вам проанализировать динамику своих рассылок. В этом отчете представлена интегральная статистика (открытия, клики, отписки, возвраты) по каждой из 30-ти последних успешных отправленных рассылок. Учитываются только рассылки больше 10 подписчиков. Кнопку для получения отчета вы легко можете заметить на странице “Рассылки”.

Экспорт геолокационных данных

DCLite предоставляет богатые возможности по геосегментации и геолокации. Например, на странице отчета о рассылки вы всегда могли видеть карту нашей страны с разбиением открытий по регионам. Однако, какие именно email-адреса и где детектируются? Теперь, на этот вопрос с легкостью может ответить отчет, который вы можете найти по ссылке под картой.

Надеемся, что данные инструменты позволят вам лучше понимать своих подписчиков и существенно повысить эффективность своих рассылок.

С уважением, творческий коллектив DC Lite