Еженедельная рассылка о ваших результатах

Сегодня, многие из наших клиентов получили на свою почту письмо от Даши Савицкой. Это было необычное письмо. Для кого-то оно было окрашено в красный цвет, для кого-то в желтый, а у кого-то письмо было зеленым. Что же это такое?

Мы рады анонсировать вам еженедельный выпуск рекомендательной рассылки DC Lite. Эта рассылка будет отправляться каждому нашему клиенту в пятницу утром, рассказывая о том, каких успехов добились его email-рассылки на этой неделе. DC Lite анализирует результаты работы на каждом аккаунте и сравнивает его со средними значениями по отрасли и по размеру адресной базы. После чего дает зеленый, желтый или красный свет вашей работе.

Зеленый цвет означает, что все отлично. Ваши рассылки лучше, чем “среднее по больнице”, а активность достаточно высока и email-рассылки явно приносят вам дивиденды. Желтый свет означает, что активности на вашем аккаунте маловато и ее следовало бы нарастить. А красный цвет показывает, что ваши рассылки все-таки немного хуже, чем ваших коллег по цеху. Однако, это не повод расстраиваться, а лишь должно подстегнуть вас прочитать наши советы и улучшить результаты уже на следующей неделе.

Конечно же, эти еженедельные обновления, как и ежемесячный выпуск ваших результатов, можно отключить. Сделать это просто – в разделе “Аккаунт”->”Контакная информация” просто снимите соответствующие галочки.

Надеемся, что такие простые, но яркие рекомендации позволят вам держать руку на пульсе ваших рассылок и улучшить их в самое ближайшее время.

С уважением, творческий коллектив DC Lite