Настройка редиректа после подписки

Использование форм подписки DC Lite – один из самых удобных способов сбора своей адресной базы. Разместив такую форму на сайт или лендинг, вы можете автоматически добавлять подписчиков. Такой сбор абсолютно легитимен, у нас не возникает вопросов по поводу происхождения адресной базы. Существенно снижается вероятность попадания в спам-фильтры из-за снижения уровня возвратов. Ведь на каждый адрес, добавляемый через форму, мы отправляем письмо подтверждения подписки.

В последнее время мы получали запросы на увеличения функционала сервиса после подтверждения подписки. Поэтому мы добавили возможность редиректа ваших подписчиков на произвольную страницу вашего сайта после перехода по ссылке подтверждения. Это позволит вам улучшить взаимодействие с вашими подписчиками, сделать им подарок, показать инструкцию и многое-многое другое.

Задать эту настройку можно при создании формы подписки в текстовом поле “Редирект после подтверждения”. Адрес должен быть корректным URL, содержать http:// или https://.

Надеемся, что данная функция привнесет в ваше общение с подписчиками больше драйва и возможностей для монетизации.

С уважением, творческий коллектив DC Lite