Наш новый кейс. Социальная сеть для врачей – Medtusovka.ru.

Сегодня говоря о социальной сети и об общении в социальных сетях, чаще всего мы подразумеваем ВКонтакте, Facebook и тому подобное. Но, помимо перечисленного, существуют профессионально ориентированные соц.сети. В нашем случае, это социальная сеть для врачей – medtusovka.ru.

Благодаря этому сайту участники сообщества могут общаться с коллегами, публиковать статьи, узнавать о мероприятиях, искать работу и многое другое. Но, поговорим про рассылки.

Рассылки Медтусовки сегментированы и  всегда имеют очень хорошие показатели открытий. Представленная рассылка была отправлена участникам сообщества 7 мая 2013. Общее число адресов составило более 42 000. Статистика показывает, что процент открытий равен 13 % (средний показатель по DCLite для рассылки такого объема составляет 12, 06%), из них более 3% совершили переходы по ссылкам внутри письма. Процент отписок невелик – 0,03% (по DCLite этот показатель – 0,14%). Рассылка охватывает не только Центральный ФО, но и Южный ФО, и Уральский ФО.

Экспериментируйте, создавайте и рассылайте, и возможно, ваша e-mail рассылка тоже окажется в рядах лучших кейсов сервиса DC Lite.

С любовью, творческий коллектив DC Lite