Ссылка “Добавить в адресную базу”

Добрый день! Сегодня мы порадуем вас новой функцией. DC Lite – активно развивающийся сервис, мы открыты к любым пожеланиям и предложениям и с радостью реализуем ваши заявки на новые функции. Одной из таких функций стала ссылка “Добавить отправителя в адресную книгу”.

Что же это такое?

Добавив такую ссылку в свою рассылку наш клиент сможет забраться в самое нутро компьютера клиента – в адресную книгу его почтового клиента. Перейдя по такой ссылке, подписчик сможет скачать файл VCard и добавить его в Outlook, Bat, Mail или в любой другой почтовый клиент. Это может помочь улучшить доставляемость ваших сообщений до тех адресатов, которые этого хотят и не попадать к ним в спам.

Как добавить такую ссылку в свое письмо?

В онлайн-редакторе при редактировании блока текста установите курсор в то месте, где хотите вставить эту ссылку. В выпадающем списке “Вставить” в левом блоке редактирования выберите “Добавить в адресную книгу”. Вуаля!

В текстовой версии письма достаточно тега %VCARD%.

Если вы загружаете свой html-макет, вы можете самостоятельно вставить ссылку, используя html-код, который вы можете найти ниже под полем редактирования html-макета.

Надеемся, что функция была внедрена не зря и будет пользоваться популярностью.

С уважением, творческий коллектив DC Lite.ru