Новый функционал при создании рассылки.

Добрый вечер, уважаемые пользователи!

Сегодня хотелось бы рассказать о 2-х обновлениях, которые, как мы надеемся, серьезно поднимут удобство пользования нашим сервисом.

Мы неоднократно получали просьбы сделать выборку по нескольким адресным базам сразу. Так получается, что вам, нашим клиентам, зачастую сложно провести четкую сегментацию внутри одной адресной базы и вы разделяете их на несколько разных баз. Но возникают ситуации, когда вам необходимо отправить одну рассылку по нескольким адресным базам сразу. Как же это сделать? Необходимо было создавать по несколько копий рассылки и отправлять их отдельно. Теперь этого не надо делать! Просто выберите “галочками” нужные адресные базы, настройте, если нужно, сегменты и нажмите “далее”. Все гениальное – просто. Пример вы можете видеть на следующем скриншоте.

Более того, мы уберем дубликаты и ваши пользователи точно получат письма в единственном экземпляре.

Второе обновление касается тех, у кого десятки различных адресных баз. Кликать по всем адресным базам муторно, а представьте, если вам надо отправить еще и по одному сегменту в них же? Кошмар! Для этого есть кнопка “Отправить по всем базам” в поле выбора над ними. Нажмите его и вы увидите всего лишь один пункт “Все базы”. Задайте, если надо, сегментацию и нажмите “далее”.

Вот такие вот обновления в понедельник вечером. Надеюсь, вам понравится и пользование сервисом станет еще более непринужденным.

С уважением, творческий коллектив DC Lite.ru