Кейс от экспертов рынка цветных металлов

Email-рассылки бывают разные. Есть промо-рассылки с акциями, скидками и распродажами. Есть обучающие рассылки с кейсами, инструкциями или советами. А есть целый класс информационных рассылок. Они представляют собой email-рассылки с ценной, актуальной информацией, необходимой вам здесь и сейчас. Например, с биржевыми котировками. Такие рассылки очень ждут с нетерпением, быстро открывают и активно кликают в случае интереса.

Сегодня я хочу представить эталонный образец такой рассылки от сайта infogeo.ru. Этот сайт представляет собой минималистичный новостной портал о цветных металлах. Только информация и ничего лишнего. Конечно, заходить на сайт регулярно не совсем удобно, а быть в курсе последних новостей рынка на котором ты работаешь – хочется. Поэтому, на помощь приходит рассылка. Создатели сайта использовали форму подписки от DC Lite, которую с легкостью разместили у себя с помощью нашего конструктора форм.

Сама рассылка отличается элегантным дизайном и оформлением, информация легко читаема и доступна. Наполнена активными ссылками на котировки на сайта, клики по которым элементарно анализируются в статистике DC Lite.

Мы рады, что у нас есть такие клиенты. Они несут в мир email-маркетинга смысл, облегчают жизнь людям и повышают их эффективность, а значит делают мир немного лучше! Браво!

Вот такая вот классная рассылка. Надеюсь, и про вас я расскажу в ближайших выпусках.

С любовью, Даша.