Кейс от лучшего сообщества путешественников

Марку Твену приписывают фразу “Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали”. О любви, к сожалению, определенных советов мы дать не можем, а вот о путешествиях – без проблем! В кабельных сетях нашей страны есть замечательный телеканал “Моя планета”. Он показывает самые различные уголки Земли с самых удивительных точек зрения, будь то история пород собак, особенности фотографии или гастрономии.

Впрочем, данный телеканал присутствует не только в телевизионном ящике. По версии премии National Geographic Traveler Awards 2013, клуб “Моя планета”, который располагается по адресу http://www.moya-planeta.ru/ получил почетное звание “Лучшее трэвел сообщество”. Мы их от души поздравляем и рады тому, что свои email-рассылки для членов клуба они осуществляют с помощью нашего сервиса.

Рассылки превосходныеперсонификация, удачное соотношение между картинками и текстом, большое количество ссылок и кликабельные картинки. В рассылке есть несколько рубрик, которые еженедельно обновляются. Собственно, сам формат рассылок – один раз в неделю перед выходными, дает замечательную возможность готовить актуальный материал для чтения в субботу-воскресенье или утром в понедельник. Ну, или составить себе список материалов для прочтения в обеденные перерывы следующей недели. Что и подтверждает замечательные показатели открытий, кликов данной рассылки.

Отправка сообщений ведется по email-адресам закрытого клуба, чтобы начать получать рассылку, туда необходимо сначала вступить и подтвердить свой email-адрес. Это приводит к невероятно низким показателям возвратов писем и отписок от рассылки.

DC Lite чрезвычайно доволен, что имеет честь читать такие классные рассылки как у Моей планеты. Мы очень любим такой канал и, наверное, тоже будем писать в этот клуб о зимних путешествиях нашей команды по Азии.

Классных и интересных вам рассылок!