Из раза в раз все лучшее от киношколы

В продолжение нашей рубрики успешных кейсов наших клиентов, предлагаем Вашему внимаю рассылку от Киношколы  им. МакГаффина.  Киношкола проводит множество встреч с мастерами своего дела – режиссёрами, организаторами кинофестивалей, а так же организуют вечера просмотра и обсуждения фильмов. Как видно в этой рассылке, произведенной 18 марта 2013 года, киношкола оповещает об открытом наборе на обучение. Так же приглашение на публичную лекцию режиссера Андрея Грязева “Степень допустимости в документальном кино” и лекцию VFX-супервайзера Бориса Луцюка “Компьютерная графика и визуальные эффекты в кино”.

Несмотря на небольшую базу ( чуть более 2 000 подписчиков) процент открытия рассылки очень даже хорош – 17,2%, относительно показаний по DC Lite (16,97%). При этом более 4% подписчиков перешли по ссылкам внутри рассылки и только 0,05% процентов отписавшихся (1 человек). Покрытие рассылки – преимущественно Центральный Федеральный округ (Москва и Санкт-Петербург) и частично другие регионы России.

Экспериментируйте, создавайте и рассылайте, и возможно, ваша e-mail рассылка тоже окажется в рядах лучших кейсов сервиса DC Lite.ru.

С любовью, творческий коллектив DC Lite