Новый кейс от компании Revolver Lab

Компания Revolver Lab делает еженедельные дайджест–рассылки. Каждую неделю их подписчики получают полезную и всегда свежую информацию, такую как: обзор новинки и новости приложений. Нередко проводятся конкурсы.

Чем же их рассылки так примечательны? Чтож, посмотрим.

Данная рассылка была проведена 30 августа 2013 года по 4 000 подписчикам сайта. Статистика открытий по рассылке составляет 21% (напомним, что средняя статистика по DC Lite для такого объема рассылки составляет 7, 81%). Неплохо, правда?! Теперь поговорим о статистике кликов. Здесь этот показатель очень хорош – 12% подписчиков, получивших письмо и открывших его, перешли по ссылкам внутри него (средняя статистика по DC Lite составляет всего лишь 1-2%).

Очень удачный и умный ход – приписка внизу письма «Добавь, revolverlab@revolverlab.com в свой список контактов, скоро розыгрыш. Не пропусти!». Добавление подписчиками адреса, с которого ведутся рассылки в адресную базу, гарантирует попадание рассылок в папку «Входящие» и минимизирует шанс попасть в «Спам».

При таких показателях стоит также отметить, что рассылка покрывает большое количество регионов страны: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Новосибирская область, Татарстан, Республика Коми и многие многие другие.

Учитесь у лучших и вершите великие дела. Создавайте и рассылайте, и ,возможно, ваша e-mail рассылка тоже окажется в рядах лучших кейсов сервиса DC Lite

С любовью, творческий коллектив DC Lite