Кейс от компании “Подружка”

Для сети магазинов «Подружка» магазина сайт – это дополнительный способ коммуникации и интерактива с клиентами.  На сайте представлена продукция, которую можно приобрести в магазине, можно проверить свои накопительные балы по карте, поучаствовать в конкурсах, почитать советы, узнать последние новости и новинки в мире красоты. Также можно найти ближайший магазин, чтобы вечерком после работы забежать и побаловать себя любимую! Email-рассылки лаконично дополняют сайт.

Что же касается рассылок, то подписчики всегда получают свежую информацию об акциях. Всегда очень красочные рассылки радуют глаз. Не меньше радует глаз и статистика.

Данная рассылка была проведена 12 сентября 2013 года по 30 000 подписчикам. Статистика открытий составила более 14% (средняя статистика по DC Lite для такого объема рассылки равна 7, 61%). Согласитесь, не плохо, учитывая, что с момента рассылки прошло всего несколько дней. Дальше – лучше. Более 7% подписчиков открывших письмо перешли по ссылкам внутри него.

Рассылка покрывает в основном Москву и Московскую область, это объясняется тем, что магазины «Подружки» находятся в Москве.

Специалисты компании подошли к делу с умом и создали шаблоны для своих рассылок, что значительно облегчает работу с email-рассылками. А за счет того, что рассылки проходят раз в две  недели, клиенты и подписчики не успевают позабыть о «Подружке», но также не раздражены от большого количества писем.

Учитесь у лучших и вершите великие дела. Создавайте и рассылайте, и ,возможно, ваша e-mail рассылкатоже окажется в рядах лучших кейсов сервиса DC Lite.ru.

С любовью, творческий коллектив DC Lite