Какой он, этот DC Lite? Рассказывает наш клиент

Нам часто присылают отзывы о нашей работе. Мы не любим бахвалиться, но периодически приходится рассказывать нашим новым клиентам о мнении старых. Поэтому просто оставим это здесь…

На Трибуне – Яна Лаврова, PR-менеджер, Интернет-агентство KREADO

“Когда Интернет-маркетолог планирует проведение  e-mail-рассылки, отрисованной штатными дизайнерами, сверстанной и подготовленной к отправке собственным техотделом, ему необходимо обеспечить организацию как минимум 4 этапов:

  • копирайтинг и разработку структуры письма;
  • постановку задачи дизайнерам, контроль и внесение правок;
  • постановку задачи верстальщикам и программистам, включая тестирование корректности отображения макета;
  • анализ конверсии, пост-клик анализ.

Случается, что рассылку необходимо провести незапланированно (срочно/ внезапно/ вдруг/ вчера), что ни коим образом не вписывалось в график коллег, с которыми необходимо провзаимодействовать для отправки поздравлений или приглашений на мероприятие. Случается, что слезные просьбы из разряда «Ну пожалуйста! Очень-очень надо!» не могут воззвать к состраданию, и нужно искать альтернативные решения. И тогда Интернет-маркетолог начинает мониторинг автоматических систем, в ходе которого ему приходится регистрироваться на малопонятных и по большей части внешнеотталкивающих он-лайн сервисах, долго ждать подтверждения регистрациии, пытаться разобраться с англоязычными редакторами форм, мучиться с заливками баз и впадать в уныние. Когда же он уже отчаявшись приходит на сайт DC Lite на столько красивый и понятный, что не остается сомнений в том, что за внешним лоском интерфейса стоит отлаженный функционал, ему хочется остаться здесь надолго. Навсегда.

И так, почему я работаю с DC Lite

Помимо того, что дизайн и интерфейс системы радуют глаз, а забавный и такой знакомый с детства герой добавляют каплю несерьезности в мою серьезную работу, мне нравится то, что:

  • отлично реализован функционал со сбором статистики: я могу не только зафиксировать для себя процент открытий писем и количество переходов по ссылкам, но и просмотреть географию открытий, статистику по браузерам, и почтовым доменам;
  • это действительно недорого, тарифные сетки гибкие, и зная, какой будет активность в следующем месяце, я могу выбрать тариф под предполагаемые объемы;
  • очень приятно, что в рабочее время модерация проходит быстро, а служба поддержки всегда быстро приходит на помощь;
  • маркетологи знают, что для повышения эффективности любых активностей в Интернете важно проводить сплит-тестирования. Этот инструмент также предусмотрен сервисом. Причем интеллектуально: DC Lite сам проводит пробные A/B тестирования и отправляет версию-победитель по оставшейся базе;
  • не смотря на то, что несколько раз сталкивалась с ситуацией, когда модератор не пропускал базу из-за недостаточно корректно обоснованной информации о получении e-mail адресов, исключительно уважительно отношусь к неизменно настойчивой анти-спам политике. Полностью разделаю строгие взгляды сервиса относительно этичности использования полученных контактов в коммерческих целях;
  • есть возможность создания и сохранения собственных дизайн-шаблонов, единоразово разработанных под фирменный стиль мероприятия или компании.

Приятно наблюдать за развитием сервиса и появлением все новых настроек и опций. Рекомендую сервис своим клиентам  и с удовольствием пользуюсь сама.”

Вот такой вот отзыв. Нам очень приятно.

С уважением, творческий коллектив DC Lite