Russian Content Marketing совсем “обнаглели”

Ниже вы найдете предложение, “от которого нельзя отказаться” от наших коллег и партнеров. Всё только самое актуальное и полезное для вас.

“Они опять это сделают? Как можно в пятницу-развратницу устроить такое мероприятие? А я пойду, там будет круто!” – вот как реагируют пользователи, узнав о проведении конференции по контент-маркетингу.

А теперь отбросьте мысли о пятничном вечере и представьте, что вы научитесь “воровать”. Да-да, вы не ослышались. Пора украсть у конкурентов – деньги, клиентов и время – взамен на “голые” факты, концепции и аргументы!

На этом они не остановились…

Russian Content Marketing 2016 состоится 2 декабря 2016 года в Москве (КВЦ Сокольники). Эта третья конференция, организованная биржей копирайтинга eTXT.ru.

Целевая аудитория + польза

Владельцы и директора бизнеса по рекламе, маркетингу, продвижению

Вы узнаете о: 

  • слабых сторонах бизнеса;
  • новых концепциях;
  • продуктивности и эффективности методов;
  • принципах составления и реализации контент-плана.

Специалисты по SMM, SEO, email-маркетингу, копирайтеры, редакторы и журналисты

Вы получите:

  • профессиональные “фишки” от ведущих специалистов;
  • необходимые навыки для работы;
  • поток заказчиков со “вкусными” ценами.

Никакой “воды” – только РЕАЛЬНОСТЬ

Посетить конференцию Russian Content Marketing 2016 нужно, потому что тут:

  1. Обсуждают актуальные темы. Загляните в Яндекс Wordstat и введите любые слова, связанные с контент-маркетингом. Слово “SEO” за месяц в поисковые системы вводят 147 324 человек, “SMM” – 44 836 пользователей, а “копирайтер” – 58 795 запросов. Есть спрос, и есть предложения.
  2. Искореняют бред. Выбросите из головы мифы, клише и прочую ерунду. Хватит писать банальные тексты, начиная их с “современного мира” или “на сегодняшний день это так актуально”. Забудьте о корявых ключах а-ля “магазин купить недорого Москва”. Это не работает!
  3. Делятся опытом. Не набивайте “шишки” – учитесь на чужих ошибках. За 1 день вы узнаете рабочие «рычаги» и тактики известных профессионалов.

Мэтры своего дела ждут вас

Вы сможете посетить всю основную программу или интересующие мастер-классы.
Всего будет 5 мастер-классов и 16 спикеров.

За копирайтеров, журналистов и редакторов отвечают Максим Ильяхов, Дмитрий Румянцев, Илья Красильщик и Владимир Тапханаев. Основная цель: выявить формулу идеального текста для людей и поисковиков.

В области SEO, SMM и email-маркетинга подготовили доклады Андрей Калашник, Александр Дронов, Денис Савельев, Екатерина Ерошина и Александр Банкин. Задача: на примерах показать важные принципы и мелкие нюансы, которые не замечают другие.

Нюансы создания инфографики объяснят Максим Горчаков и Владимир Повшенко. С этими ребятами непонятные сложные модели станут доступными и простыми. Ожидайте полные разборы примеров.

Специальный гость Джо Пулицци раскроет секрет контент-маркетинга. На связь с участниками он выйдет через онлайн-трансляцию.

Основатель и генеральный директор биржи контента eTXT.ru Андрей Фадеичев подготовит для всех специальный доклад.

Сюрпризы только начинаются

Не обязательно присутствовать на мероприятии! Вы можете записаться на онлайн-трансляцию.

Боитесь опоздать или что-то прослушать? Не переживайте! Всем участникам конференции мы подарим записи видеоматериалов. Пересматривайте мастер-классы в домашней обстановке.

Отдаем накопленные навыки и знания по приемлемой цене:

  • Тариф “Онлайн” (трансляция + видео) – от 2 999 рублей;
  • Тариф “Стандарт” (посещение конференции + видео) – от 5 999 рублей;
  • Тариф “Бизнес” (мероприятие + обед, фуршет) – от 9 999 рублей.

Стань маэстро – «уничтожь» всех соперников! Мы верим в Вас!

Есть вопросы? Позвоните организаторам или оставьте номер телефона, ведь это ни к чему не обязывает.