Куда кликают ваши подписчики?

С самого начала работы DC Lite предоставлял статистическую информацию о кликах ваших подписчиках в письмах. Сколько кликнули, на какую ссылку – всю это информацию можно было найти в “активности подписчиков”, просто нажав на столбец с кликами.

Однако, недавно мы задумались над тем, как улучшить представление кликов для наших пользователей. Ведь сухая таблица ссылок и количества кликов абсолютно нерепрезентативна. Надо обладать недюженным абстрактным мышлением чтобы представить себе эту гору текста на самой рассылке.

То ли дело “тепловая карта” кликов. Эта технология превосходно себя зарекомендовала в статистике, наглядно показывая области высокой температуры или большого населения на картах. В интернет-маркетинге эта технология демонстирует веб-мастерам куда и как часто переходят посетители их сайтов. Применив ее в email-маркетинге, мы получили информативный статистический инструмент для наших пользователей. Вы только посмотрите, как все точно и ясно.

Функция запущена в режиме бета-тестирования (beta). Если вы заметите какие-либо неточности или тепловая карта неотображается, то, не стесняясь, отправляйте скриншот с указанием своего логина на support@DCLite.ru. Вместе мы сделаем ее только лучше!

С уважением, творческий коллектив DC Lite