Запуск рекомендательного сервиса DC Lite

Нас часто спрашивают: “А мои рассылки хорошие? А такой показатель открытий это нормально?”. Поэтому мы решили начать отвечать на ваши вопросы разом. Ведь на основании статистики DC Lite может рассказать вам где ваши проколы, а где все прекрасно. Ну и, безусловно, дать советы по улучшению того или иного показателя.

Как известно, базовых показателей успешной рассылки всего 5:

  • открытия
  • клики
  • возвраты
  • отписки
  • нажатия “это спам”

Т.е. 2 положительных, которые надо увеличивать, и 3 отрицательных, которые надо делать меньше. Всего вашу рассылку можно условно оценить в 10 баллов.
Каждый месяц в последний день (в этом это будет 30 ноября) наша система производит анализ статистики отправленных вами сообщений за прошедший период. Сравнивая его со средними показателями на сервисе среди вашего класса клиентов, DC Lite выносит вердикт о качестве ваших рассылок. По показателям, которые необходимо улучшить, мы даем советы. По 10 замечательных советов на показатель. Последовательно выполняя наши советы вы, безоговорочно, улучшите свои показатели и качество отправляемых email-рассылок.

Мы всегда довольны, как сытые коты, когда рассылки наших клиентов показывают феноменальную эффективность. и вам того же желаем!

С уважением, творческий коллектив DC Lite