Шаблоны на День Святого Валентина

За последние годы в нашу страну были “импортированы” ряд праздников, совершенно незнакомые русской традиции. Например, Halloween или наступающий 14 февраля День Святого Валентина. Многие критикуют эти праздники за повышенную коммерциализацию и желание “навариться”. Замечание, возможно, и справедливое, однако, наши клиенты стоят на другой стороне баррикад и получить дополнительную выручку, увеличить средний чек и реанимировать старых подписчиков весьма желательно для них.

Valentines Day (День Святого Валентина) – прекрасный повод для контакта с вашими подписчиками. Идеально для этого красочно оформить свою рассылку в тематические цвета. Где искать вдохновение? Именно для этого наши девушки создают уже третий по счету тематический блок с шаблонами. В этом блоке их всего 7 штук, однако, они весьма открыты к редактированию и изменениям, что позволит вам создать прекрасный индивидуальный макет самостоятельно. Найти его просто. Мигающее сердечко подскажет направление для клика.

А как только пройдет 14 февраля вы, безусловно, сможете ознакомиться с тематическим блоком для “мужского” праздника 23 февраля. В этом году он выходной, поэтому акцентировать внимание ваших подписчиков на нем стоит.

С уважением, творческий коллектив DC Lite.ru