Улучшаем тарифные планы со скидкой, учитывая текущие

Всем привет!

Вот уже и февраль подошел, а, значит, скоро 14 февраля, День Защитника Отечества и 8 марта. Время подготавливать акции для своих клиентов и делать email-рассылки. Что же мы приготовили к столь знаменательному моменту?

Мы всегда очень чутко следим за настроением наших клиентов и их пожеланиями. Безусловно, не все прихоти исполняются, но самые интересные и востребованные попадают в таск-лист к разработчикам. Одним из таки улучшений является возможность “зачета” действия текущего тарифного плана при переходе на более дорогой. Раньше, ваш месячный план “сгорал”, если вы переходили на более дорогой тариф с большим количеством подписчиков. Мы лишь иногда в ручном режиме “засчитывали” платежи, если там оставалось больше месяца до его окончания. Но наши программисты не зря получают свою зарплату!

С сегодняшнего дня нашим клиентам доступно “улучшение” тарифного плана и “зачет” оставшейся суммы его действия в счет нового. Объясним на примере: У вас осталось 15 дней до окончания тарифного плана на 10 000 подписчиков за 1500 рублей, однако, в ваши адресные базы пришло пополнение из дальневосточного филиала. Что же делать? Просто заходите в раздел “Оплата” и нажимаете кнопку “улучшить” напротив тарифного плана в 25 000 подписчиков.

Во всплывающем окошке вы увидите надпись “Улучшение”, а также 2 цены: красная зачеркнутая – это старая цена, и черная – цена с учетом скидки. Подсчет стоимости скидки осуществляется либо по дням оставшимся до окончания тарифного плана, либо по лимиту писем, оставшемся на данном тарифном плане (например, если вы почти израсходовали весь лимит писем, то скидка будет очень-очень маленькой).

Мы надеемся, что данное улучшение позволит вам избежать нервотрепки, излишних контактов с техподдержкой и позволит вам значительно сэкономить!

С уважением, творческий коллектив DC Lite