Работа сервиса DC Lite

Уважаемые Пользователи!

Как вы уже знаете, с 17 апреля 02:11 по МСК российский сервис емейл рассылок – DC Lite перестал работать по причине критической аварии на сервере.

Вот уже третьи сутки идет восстановительная работа с использованием имеющихся бэкапов. Так как за все время работы база данных DC Lite набрала немалый вес (свыше 3Тб), процесс восстановления занимает продолжительное время, дополнительно проходит тестирование целостности данных.

О сроках завершения восстановительных работ: Полное восстановление работы сервиса ожидается к концу недели. Мы будем оповещать вас о динамике, через статьи в блоге и специальные выпуски рассылки.

О платежах за сервис: Прием платежей происходит в штатном режиме. После восстановления работы сервиса будет произведена корректировка баланса для всех аккаунтов за время простоя.

Спасибо за понимание, и, если вы готовы подождать и остаться с нами, мы гарантируем компенсацию за причиненные неудобства (подготовлено щедрое предложение). Вы сможете  существенно снизите расходы на ваш емейл маркетинг до конца года!

С уважением, команда DC Lite