Почему ваши клиенты получают ваши рассылки?

Добрый вечер!

Работая с DC Lite, вы должны осознавать, что наша первоочередная задача: защищать ваших клиентов от получения спама и давать им возможность при первом же порыве отписаться от получения ваших рассылок. Весь праведный гнев от получения нежелательной почты выливается на нас – и это, я вам скажу, весьма нелицеприятное зрелище. Первое время операторам отдела жалоб снятся ужасные сны, они плачут в подушку, а в итоге – рано седееют.

Как же минимизировать риски возмущения клиента? Для этого DC Lite в обязательном порядке подставляет ссылку отписаться в каждое отправляемое через него письмо. Также, мы требуем от клиентов соблюдать “Административные Правила Mail.ru” – это позволит свести к минимуму вероятность отправки вашей рассылки в спам. Одно из этих требований гласит:

“в рассылках должна быть указана информация о том, откуда был взят адрес пользователя и его согласие на получение рассылки. Например, «Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте …»; ”

С сегодняшнего дня DC Lite немного формализует правила для рассылки – теперь рассылки без данного указания не смогут проходить модерацию. Для того, чтобы ваша рассылка по-прежнему выглядела привлекательно, мы добавили удобное поле в подвал рассылки – просто заполните его и ваша рассылка с легкостью пройдет наших строгих модераторов.

Вот такое вот нововведение было добавлено сегодня. Хотим отметить, что требования указывать в рассылках вышеописанную информацию действует и для пользователей, которые используют собственные html-макеты.

Также, мы рады объявить, что новый онлайн-редактор прошел полноценную “обкатку” и теперь он стоит по-умолчанию у всех клиентов. Впрочем, старый онлайн-редактор всегда доступен по ссылке чуть ниже.

DC Lite с каждым днем обрастает новыми функциями и поэтому нам очень важна обратная связь. Какой функционал нужен, есть ли какие-нибудь ошибки, есть ли недоработки? Любой ответ очень важен для нас!

С уважением, творческий коллектив DC Lite.ru