Обновлена статистика открытий по DC Lite

Добрый вечер!

Нам часто задают один и тот же вопрос: “Какой % открытий по моей рассылке – это много или мало?”

Отвечаем. Сегодня мы запустили новый алгоритм, который позволяет сравнивать данные из отчетов по вашим рассылок со средними значениями по DC Lite. Но не просто так: мы анализируем количество подписчиков в вашей рассылке и показывает именно те значения открытий, неоткрытий, возвратов и отписок, которые соответсвуют именно ему. К примеру, ваша рассылка была отправлена по 900 подписчикам. Очевидно, что значения открытий будут сильно отличаться от тех рассылок, которые были отправлены по 9000 подписчикам.

На представленной выше скриншоте вы видите, где можно найти данные для сравнения. Таким образом, вы можете видеть, насколько хороша ваша рассылка по сравнению с другими. В отдаленном светлом будущем DC Lite будет давать советы, на основании сравнения ваших показателей со средними по другим клиентам. А пока мы представляем статистику по % открытий писем в зависимости от количества получателей рассылки.

DC Lite ежедневно работает над увеличением эффективности ваших рассылок, предоставляя различные инструменты для массовой рассылки писем. Однако, в любом случае, то, насколько ваша рассылка будет успешной будет зависеть только от вас.

Вам обязательно поможет адресная рассылка рекламы от нашей компании.

С любовью, творческий коллектив DC Lite