Новый интерфейс DC Lite: удобно, просто и доступно

Сегодня у нас отличная новость для вас!
Мы обновили интерфейс нашего ресурса! Надеемся, вам понравится 
Давайте немного подробнее рассмотрим, что же изменилось и с какой целью мы решили это сделать.

ПОЧЕМУ МЫ РЕШИЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ

Мы стараемся руководствоваться принципом: проповедуй то, что делаешь и делай то, что проповедуешь. Работая во всем мире, мы точно знаем, что именно нужно бизнесу в работе с такими решениями как наше: удобство, простота, доступность, эффективность, результат.

Для нас это и стало задачей ребрендинга – сделать сервис удобным, простым в использовании, понятным, доступным и результативным.

Для этого

  • мы изменили дизайн и интерфейс
  • добавили новые функции и возможности
  • подготовили для вас еще одну отличную новость, – следите за нашими обновлениями!

ПАРА СЛОВ О НАС

DC Lite – западная компания с большим и успешным опытом автоматизации бизнес-процессов для мировых брендов.

Мы разрабатываем продукты для автоматизации и управления маркетинговыми процессами. Мы умеем использовать технологию Machine Learning, Small Data и другие современные инструменты бизнес-анализа, чтобы предложить оптимальные решения для бизнеса.

Продукты DC Lite решают задачи крупного и среднего бизнеса по привлечению и конвертации аудитории с использованием методов персонализации маркетинга.

Так, к примеру, мы умеем сегментировать  базу клиентов минимум по 40 параметрам, что увеличивает конверсию до 30%!

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ

Дизайн и интерфейс

Руководствуясь основными принципами, озвученными выше, мы старались сделать интерфейс максимально удобным, простым и наглядным, а дизайн максимально комфортным для восприятия и работы с нашим сервисом.

Мобильный интерфейс

Теперь вы можете просматривать отчеты, статистику, создавать рассылки и автоматическую серию писем с телефона или планшета. Едите в метро или стоите в пробке? Почему бы не просмотреть отчет по рассылке, а затем не обсудить результаты с коллегами в офисе?

Пример отчета по авторассылкам в мобильном интерфейсе

Рабочий стол

Теперь на рабочем столе, вы можете увидеть основные показатели статистики за неделю, настроить дашборд и просматривать показатели только за сегодняшний день или за любой другой период.

Дашборд со статистикой

Навигационное меню

Мы вынесли все необходимое в навигационное меню для быстрого доступа к нужным инструментам. Теперь из главного навигационного меню вы можете легко перейти к шаблонам, формам или авторассылкам!

Обучающие ролики и база знаний

Вверху каждого раздела вы можете найти обучающий ролик, который позволит вам самостоятельно сделать красивую и конверсионную форму, рассылку или авторассылку.

Рассылки

Создавать рассылки стало гораздо быстрее и удобнее.

Всего в пару кликов вы можете отредактировать уже запущенную рассылку, просмотреть все запланированные или продолжить работу с черновиков.Создать А/Б тест и определить параметры настроек.

Было:

Стало

Пример отчета по рассылке в новом интерфейсе

Шаблоны

Шаблоны писем мы вынесли в главное навигационное меню для быстрого доступа. Мы постарались улучшить наш онлайн-редактор! Создавать красивые и вкусные письма стало еще проще!

Просмотр письма в новом редакторе

Нет идей, как оформить красиво рассылку? Воспользуйтесь “готовыми темами от дизайнеров”.

Библиотека шаблонов от дизайнеров

Формы

В главном навигационном меню вы можете быстро перейти к созданию и настройкам форм. Создавать красивые формы и размещать их у себя на сайте для сбора контактов посетителей стало еще проще, а с новым дизайном – комфортнее.

интерфейс модуля “Формы”

Примеры форм

Авторассылки

Модуль “Авторассылки” наши специалисты по юзабилити также постарались сделать более удобным и понятным. Напомним, авторассылки – это серия автоматических писем, которые рассылаются по вашим подписчикам в соответствии с каким-то заданным вами условием (приветственная серия писем, пользователь открыл письмо и др.). Это отличный инструмент, чтобы поприветствовать ваших подписчиков, поделиться с ними интересным контентом: видео или статьей, пригласить на вебинар или другое мероприятие, и просто быть на связи, повышая лояльность и доверие к вашему бренду.

Старый интерфейс авторассылок:

Новый интерфейс авторассылок:

Пример отчета по авторассылке

Благодаря стараниям команды наших специалистов, визуальная составляющая Digital Contact стала отражением ценностей нашей компании: удобство, доступность, эффективность и результативность.

ЕЩЕ ОДНА ОТЛИЧНАЯ  НОВОСТЬ! 

Совсем скоро станут доступными модули: рекомендаций, триггеров, цепочек коммуникаций и другие опции.
Следите за нашими новостями!