Новая функция: добавление видео в письмо

Невозможно представить нашу интернет-жизнь без видео. Youtube прочно обосновался в браузере любого интернет-пользователя. Ролики позволяют нам как весело убивать время, так и проводить его с пользой для себя, смотря видео-лекции, вебинары, познавательные видео-уроки.

Добавить видео в свою рассылку – прекрасный марктинговый ход (по нашей статистике повышает конверсию рассылки на 19%), однако, до последнего времени это было сделать чрезвычайно сложно. Дело в том, что принятый стандарт вставления видео на сайты (через iframe) не годиться для html-версий рассылок. Это связано с политикой почтовых провайдеров, блокировавших данный контент по соображениям безопасности. Например, это явно сказано в Технических и Административных требованиях почтового провайдера Mail.ru к рассылкам, отправляемым на их сервис.

Как все-таки вставить видео в письмо?


DCLite предлагает изящное решение для пользователей своего онлайн-редактора в новой функции “Добавить видео”. Вы просто нажимаете на кнопку в левой панели онлайн-редактора и пользуетесь ей абсолютно также, как и при добавлении картинок.

В панели редактирования вы просто задаете ссылку на ваше видео в Youtube. После нажатия сохранить – наша система автоматически снимает скриншот данного видео и накладывает на него изящную кнопку Play в стиле компании Apple. Видео будет доступно вашим подписчикам сразу по нажатию на него. Вы также можете добавлять несколько видео в ряд, как вы это делаете с картинками. Просто нажмите “+”, чтобы добавить новое видео в ряд.

В результате вы получаете красивую рассылку, которую не стыдно отправить своим подписчикам. Видео пользуются популярностью, а, значит, вы заметите прирост кликов и продаж в самое ближайшее время!

С уважением, творческий коллектив DC Lite