Как задать рамки у изображений в онлайн-редакторе?

В то время, как большинство граждан нашей страны боролось с нападением Оливье, Селедки под Шубой и других монстров новогодних праздников в 11 дней, наши разработчики пользовались тишиной в технической поддержке и создавали небольшие, но приятные функции онлайн-редактора.

Одной из таких нововведений стала возможность редактировать рамки изображений, которые добавляются в ваше письмо. Ведь иногда так важно выделить изображение элегантной рамкой. Ну или аляповатой, но однозначно привлекающей внимание. Например, вот так.

Как и многое в DC Lite, добавление такой рамки – дело буквально двух кликов, один из которых надо произвести по ссылке “Задать рамку”. Настраивать можно как цвет, так и ширину и тип линии. Сплошная черная, пунктирная розовая или жирная в 5 пикселей желтая? Нет ничего проще.

Такие обновления позволяют в ненавязчивой манере создавать множество различных вариаций ваших рассылок, изящно акцентировать внимание ваших подписчиков на определенных деталей и, в целом, повышать их эффективность.

С уважением, творческий коллектив DCLite.ru