Как вставить ссылки на аккаунты в соц. сетях в email-рассылку?

Добрый вечер!

Социальные сети плотно вошли в нашу жизнь. Фейсбук, Вконтакте, Твиттер, Инстаграмм или Одноклассники – все мы есть в какой-либо из социльных сетей. Они превосходно решают задачу передачи информации от наших друзей, брендов или групп. Поэтому вопрос интеграции соц. сетей с email-рассылками даже не стоит. Безусловно, это необходимо делать!

Наши постоянные клиенты уже давно самостоятельно вставляют ссылки на свои социальные страницы у себя в рассылках. DC Lite идет им навстречу и предлагает удобный инструмент для размещения ссылок на аккаунты в соц. сетях в своем онлайн-редакторе.

Достаточно нажать одну кнопку, заполнить ссылки на аккаунты в социальных сетях и, вуаля, удобная панелька уже в вашей рассылке.

Данную панель вы можете выравнить по центру или по краям, как вам будет удобно.

Также, стоит отметить, что ссылки на аккаунты вводить каждый раз будет не обязательно, они сохраняются на DC Lite и при следующем создании рассылки вам будет достаточно нажать только кнопку “Соц. сети”.

Вот такой вот простой, но очень экономящий ваше время инструмент мы предлагаем к вашему вниманию на этой неделе. Надеемся вы его оцените по-достоинству!

С уважением, творческий коллектив DC Lite