История активности на аккаунте

Добрый вечер!

Сегодня мы анонсируем функцию, которая направлена на улучшение безопасности вашей работы с нашим сервисом. Ведь ваш аккаунт — это ваш актив. В нем хранятся ваши адресные базы, ваша история рассылок. Его сохранность — это одна из важнейших задач наших разработчиков и технических специалистов.

Одним из факторов защищенности является постоянный мониторинг активности на аккаунте. Например, очень странно если пользователь заходит из одного места продолжительное время, а тут, бамс, и зарегистрирован вход в аккаунт (или, более того, попытки смены пароля или логина)

Сегодня DC Lite анонсирует историю активности на аккаунте. Теперь вы можете отслеживать с каких ip-адресов и каких браузеров были совершены входы в наш сервис. Это можно сделать просто в разделе

Раздел представляет собой таблицу последних 1000 активностей на вашем аккаунте. Пока это “Вход в сервис”, “Смена пароля”, “Смена логина”. В ближайшее время будут добавляться новые активности.

Аномальные активности на аккаунте легко идентифицируются вами. А предупрежден — значит, вооружен! Надеемся данная функция поможет вам в улучшении безопасности работы с нашим сервисом.

С уважением, творчечкий коллектив DC Lite