Географическая сегментация подписчиков

Добрый день!

Сегодня хотелось бы анонсировать новую функцию, которая, безусловно, поможет клиентам, которые работают на всю Россию. Географическая сегментация ваших клиентов позволит москвичам не получать информацию, рассчитанную на жителей Новосибирска и наоборот. Также, она позволит более точечно направлять усилия своих email-маркетинговых кампаний и оптимизровать расходы на логистику, связь.

Около месяца назад в отчетах о рассылках вы могли заметить новые данные. Например, вот такую карту:

Это карта, показывающая местоположение тех подписчиков, которые открывали письма в ваших рассылках или кликали по ссылкам в письмах. Совершив одно из этих действий мы одназначно идентифицируем регион такого подписчика и можем отправить ваши рассылки только по Кировской области или по Дальнему Востоку.

Просто выберите условие “География подписчиков” в блоке сегментации, как изображено на скриншоте сверху. Нажав на текстовое поле – вы увидите всплывающий блок, который отображает все доступные к отправке регионы нашей страны.

Вы можете выбрать сразу несколько регионов. После того, как вы их выберете, нажатие на кнопку “сегментировать” покажет сколько подписчиков однозначно определены к данном регионам и может будет сделать по ним рассылку.

Вот такое вот нововведение было выпущено нашими программистами на этой неделе. Ждите новых функций на следующей, а если у вас есть пожелания или требования к новому функционалу – присылайте свои идеи на info@DCLite.ru.

С уважением, творческий коллектив DC Lite.ru