Все лучшее и актуальное от Пономиналу.ру. Новый кейс.

Что такое Пономиналу.ру? Это сервис, где представлены билеты на ведущие мероприятия Москвы и других городов России (Санкт-Петербург, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара и др.), так же есть раздел по мероприятиям, проходящим за рубежом. Благодаря им вы сможете купить долгожданный билет на концерт любимой группы или приобрести билеты в театр, на шоу, спортивные мероприятия. Кроме того вам помогут организовать перелет и проживание.

Что же мы можем увидеть в рассылке. Рассылки от Пономиналу.ру это всегда самые лучшие предложения по спектаклям, мюзиклам и концертами.  Данная рассылка была произведена 9 апреля 2013 года по 4 000 подписчикам. Статистика здесь очень хороша – 19,8% открытий (Статистика открытий по DC Lite – 16,97%) и 6,56% совершили переходы по ссылкам в рассылке (показатель по DC Lite для такого объема рассылки – 1%). В связи с тем, что сервис представлен во многих регионах России, покрытие рассылки очень хорошее.

Экспериментируйте, создавайте и рассылайте, и возможно, ваша e-mail рассылка тоже окажется в рядах лучших кейсов сервиса DC Lite.

С любовью, творческий коллектив DC Lite