Новая рубрика – успешные кейсы клиентов DC Lite!

Добрый вечер!

Сегодня мы открываем новую рубрику, в которой вы сможете рассмотреть наиболее удачные кейсы наших клиентов при использовании сервиса.

Всего лишь 2 недели прошло с новогодних праздников. Компании поздравляли своих клиентов посредством рассылок-поздравлений с наступающими праздниками. Предлагаем рассмотреть рассылку-поздравление от Radio Record. Данная рассылка прошла чуть менее чем 1600 получателям 31 декабря 2012 года.

Несмотря на предпраздничные хлопоты, более 21% получателей просмотрели полученное ими письмо, и более 8% совершили переходы. Средний показатель открытий по DCLite составляет 16,97%, а показатель по кликам равен 4,16% для рассылок такого объема.

Такая же рассылка была проведена почти на 30 000 адресов. Здесь показатели были следующие: 11% пользователей открыли письмо и 7% совершили переходы. Для такого объема рассылки средние показатели директ маркетинга по DC Lite – 12,06% и 4,16% соответственно.

Напоминаем, что статистика открытий по DC Lite  – это средний показатель открытий писем в сравнении рассылок одинакового объема. Ниже приведена статистика по процентам открытий в зависимости от количества подписчиков в рассылке.

С любовью, творческий коллектив сервиса рассылки писем DC Lite.ru