Кейс специально для миньонов. Труселяяя…

Сегодня в нашей еженедельной рубрике “Кейсов от наших клиентов” не совсем обычная рассылка. Это контентный проект от интернет-магазина нижнего белья для женщин Trusishki.com.

Что это за зверь такой, контентный проект? Дело в том, что рассылка ведется не совсем от интернет-магазина. Она ведется от имени человека – Кати Солнечной. Это реальный человек, с реальным аккаунтом в социальных сетях, ведущая реальную жизнь. И которая рассуждает на темы, близкие и актуальные женщинам. Это и мужчины, и в чем пойти на хэллоуин и многое-многое другое!

Ссылки непосредственно на сайт интернет-магазина, безусловно, есть. Но они не преследуют прямой цели продать что-то клиенту. Эти рассылки преследуют цель заинтересовать подписчика, вызвать его на диалог и обсуждения. Это, конечно же, не может не сказаться на статистике – у данной email-рассылки превосходные показатели по отпискам и нажатиям это спам! Люди воспринимают такую рассылку полезной и нужной для себя.

Мы рекомендуем нашим клиентам больше экспериментировать и такой вот формат рассылки вполне имеет право на существование!

С любовью, Даша! Хороших и успешных вам email-рассылок!