Кейс от ТурбоЁжика

Интернет-магазин «Турбо-Ёжик» предлагает широкий выбор детской одежды, одеял, питания, посуды, радио нянь, в общем, все самое необходимое для детей.

Что же, давайте посмотрим на рассылку. Данная рассылка была проведена 12 сентября 2013 года. Поскольку интернет-магазин довольно молод, то подписчиков не так много. Рассылка была отправлена почти по 600 подписчикам. Статистика открытий показала прекраснейшие результаты – 36% подписчиков открыли письмо (напомним, что средняя статистика по DC Lite для такого объема рассылки составляет 7, 61%). Статистика по кликам превзошла все ожидания – почти 21% подписчиков, открывших письмо, перешли по ссылкам внутри него. Благодаря подключенной google-аналитике, можно узнать, что среднее время пребывания человека на сайте составило 6 минут 20 секунд. Используя google-аналитику, можно узнать не только среднее время проведения на сайте, но и конверсию, полученный доход и ROI рассылки (Возврат инвестиций).

Рассылка большей частью покрывает Центральны и Северо-Западный федеральный округ( Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область), и частично другие регионы страны.

Учитесь у лучших и вершите великие дела. Создавайте и рассылайте, и ,возможно, ваша e-mail рассылка тоже окажется в рядах лучших кейсов сервиса DC Lite.ru.

С любовью, творческий коллектив DC Lite