Кейс от Школы Семи Гномов

Добрый день!

Сегодня, в рамках нашей постоянной рубрики лучших примеров рассылок через DCLite, мы представляем рассылку “Школы семи гномов”. Название сперва вводит в ступор, но потом понимаешь, что речь идет о самом хорошем, что есть в нашей жизни – о наших детях. Безусловно, каждый родитель хочет дать своему ребенку все самое лучшее. Еще 25 лет назад выбор ограничивался государственным детским садом и ужасно дефицитными игрушками. Сейчас все просто – есть огромный выбор всего: развивающие книги, игрушки итд. Разобраться во всем этом помогают рассылки сети магазинов для детей “Школа семи гномов”.

Рассылки пользуются популярностью, ведь в них, кроме анонса новинок ассортимента, компания рассылает и приглашения на свои праздники для детей и мастер-классы для родителей. Все это дает возможность показывать хорошие показатели открытий. Зачастую, рассылки содержат справочную информацию, но наличие ссылок на сайт, а также ссылка на интернет-магазин в заголовке-банере рассылки позволяет давать хороший “прогретый” трафик вернувшихся посетителей.

DCLite целиком и полностью поддерживает такой высокий уровень рассылок. Они не только помогают магазину увеличивать выручку, но и делают наш мир немного лучше. Молодцы!

С уважением, творческий коллектив DC Lite