Кейс от детского садика из Казахстана

Привет!

Наш сервис предоставляет свои услуги не только в России, но и в странах СНГ, в частности, в Казахстане. Эта страна демонстрирует нам достаточно хорошие рассылки, одну из которых мы сейчас представим.

Современные коммуникации, такие как email или телефон появляются у всех и каждого. Это понимают даже в таких консервативных учреждениях, как детские сады. Вот, например, рассылка детского садика “Батыр” из п. Карагайлы.

Рассылка приходит достаточно часто и носит информационный характер для родителей. Это могут быть меню малышей на эту неделю, фотографии или видео с праздника, новости организационного характера и многое другое.

Вообще, информационные рассылки – это один из самых базовых элементов email-маркетинга. Это то, ради чего создавался этот инструмент изначально. Доносить людям полезную информацию, которую они ждут. Элемент информационных рассылок должен быть в каждой стратегии email-маркетинга любой компании.

Эффективность таких коммуникаций подветрждают высокие показатели открытий и кликов, а также полное отсутствие возвратов и отписок от такой рассылки.

С любовью, Даша.