Кейс от «Леди-лидген» – Светланы Деминой.

Сегодня мы хотим поделиться с вами не кейсом какой-либо компании. Сегодня мы расскажем вам про то, как email рассылки работают на мероприятиях тренеров.

Рассылки Светланы Деминой – это приглашения на тренинги, семинары, вебинары и бизнес-встречи. Они всегда наполнены только важной информацией, ничего лишнего, никакой воды, лишь факты и информация, важная для подписчиков, но иногда и немного фана не повредит).

Светлана Демина – «Леди-лидген»,  Экс-руководитель филиальной сети нашумевшего в России проекта «Бизнес-Молодость», Соучредитель компании «Центр возврата денег – СПБ» (возврат кредитных процентов), Совладелец интернет магазина женской брендовой одежды, Организатор крупных мероприятий для предпринимателей в Калининграде и Санкт-Петербурге.

Данная рассылка была произведена 12 апреля 2013 года по 400 подписчикам. Несмотря на малое количество подписчиков в базе, статистика превосходит средний показатель по DC Lite больше, чем в 2 раза. Статистика открытий такова – 49,22% ( напомним, что средний показатель по DC Lite для рассылки такого объема равен 21, 74%). При таком проценте открытий и переходов всего лишь 0,1% отписавшихся. Рассылка покрывает Центральный и Северо-западный федеральный округ.

Экспериментируйте, создавайте и рассылайте, и возможно, ваша e-mail рассылка тоже окажется в рядах лучших кейсов сервиса DC Lite.ru

С любовью, творческий коллектив DC Lite